Дошкольные организации города Караганды

КАЗ
Главная почта Контакты

Достижения детского сада

Участие педагогов в конкурсах, проектах и пр:

Экспериментальная деятельность:

Известные выпускники:

• Тлеукеш  Айшаучаствовала во Всероссийском  конкурсе по естествознанию  «Человек и природа» конкурс по естествознанию  и взяла  1 степень под руководством воспитателя Бирмановой Б.Ж. 2016г.
    • Базарбай Мадина участвовала в  1- городском интеллектуальном  конкурсе    «Бәрін білгім келеді!» и получила  ГРАН ПРИ в 2016г.под руководством воспитателя Скуповской М.Ф.
    • Участники и победители  конкурса «Бәрiн бiлгiм келедi» ГорОО, 2018г. . Айтыкен Ханшайым 1 место, Асхаткызы Инкар 1 место, Петина Ульяна 2-место,
    • Победители  Республиканского интеллектуального марафона  «Үркер»

Ишмухаметова Ангелина,  Ермолаева Анастасия, Ануарбек       Арнұр, Филимонов Матвей

• Участники и победители  конкурса «ZERDE» ГорОО, 2017г.

Серікбаева Нұрзада , Жұмат Алуа,  Жекенов Сұлтан, Олех Руслан , Петина Ульяна- І-место, Тілеубай Әлжан

ІІ-место, Ақылбекова Ясмин, Сұлтанмахмұд Мирас  ІІІ-место

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов